Чемпионат Республики по классическим шахматам 2018г. расписание туров

Чемпионат Республики по классическим шахматам 2018г. расписание туров
4 марта 2018 года 11:30-12:00 регистрация
1 тур 4 марта 12:15
2 тур 6 марта 16:00
3 тур 7 марта 16:00
4 тур 13 марта 16:00
5 тур 14 марта 16:00
6 тур 15 марта 16:00
7 тур 16 марта 16:00
8 тур 17 марта 14:00
9 тур 18 марта 11:00
Закрытие турнира после окончания 9 тура

Итоги Чемпионата Республики по Рапиду 24.-25.02.2018г.

index swiss ranking BestFemale ranking pairings ranking pairings ranking pairings pairings ranking pairings pairings ranking ranking ranking pairings pairings ranking pairings p050 p048 p047 p049 p046 p045 p044 p043 p042 p041 p040 p039 p038 p037 p036 p034 p035 p033 p032 p030 p028 p029 p026 p027 p024 p025 p022 p023 p021 p020 p018 p019 p017 p016 p015 p014 p012 p013 p011 p010 p008 p009 p007 p006 p005 p004 p002 p003 menu p001

Проект Повестки съезда собрания актива шахматистов РСО-Алания 25.02.2018г.

Проект Повестки съезда собрания актива шахматистов РСО-Алания 25.02.2018г.
Повестка съезда собрания актива шахматистов РСО-Алания на 25.02.2018г. :

Президент Федерации Маккеев Таймураз

Исполнительный директор Федерации Цопанов Тамерлан (Председательствующий)

1) Отчёт коллегии Хрипков И., Чемаданова Л., Назаретян Т., единый проект календарного плана турниров республики с учётом всех выезных турниров и Мероприятий.
2) а) организация тренировочных сборов б) формирование сборной в) лекции практикующих шахматистов с подробным анализом. г) подведение промежуточных итогов подготовки он-лайн семенаров: техническя часть Агкацев М, выбор лекторов Назаретяну Т.
3) Обсуждение предложение о создании Наблюдательного и Попечительского совета
4) Обсуждение проекта а) контрольно-дисциплинарной комиссии (Агкацеву М), выбор членов. Б) Ревизионной (Агкацеву М), выбор членов.
5) Тренерской (тренерский совет) вопрос на обсуждение.
6) Обсуждение проекта судейско-квалификационной (Чемодановой А) . выбор членов.
7) Обсуждение проекта детско-юношуской, Члены комиссии Хрипков И., Чемоданова Л., Мкртычан С., Председателем комиссии избрать Хрипкова И.
8) Обсуждение проекта комиссии по Спорту высших достижений. Члены комиссии Назаретян Т., Аликов Г., Агкацев М., председатель комиссии Назаретяна Т.
9) Подведение промежуточных итогов по работе с гос.ведомствами, меценатами и спонсорами (Цопанова Т.) , обсуждение программы по привлечению финансирования по данным трём направлениям. На основании предложенной концепции разработать Сводную программу «Развития вида спорта Шахматы в РСО-Алания»
10) Обсуждение вопроса проведения турнира Премьер лиги Республики.

Презедент Федерации Маккев. Т ____________________________________________
Исполнительный директор Цопанов Т. _______________________________________
Председатель Детско-Юношеской комиссии Хрипков И. __________________________
Председатель Судейско-квалификационной комиссии Чемоданова А. _______________
Председатель Детско-Юношеской комиссии Хрипков И. __________________________
Представитель Актива Федерации Агкацев М._______________ ___________________
Ответственный Секретарь: Назаретян Т.С. ___________________________________
*Помятка все базовые структурные вопросы должны отправляться в документальном официальном бумажном виде, на все отказы и бездействия а также отписки необходимы долгие упорные возражения апелляции и протесты!

Итоги Чемпионата Республики по Блицу 23.02.2018

index menu swiss index menu swiss p001 p002 p003 p004 p005 p006 p007 p008 p009 p010 p011 p012 p013 p014 p015 p016 p017 p018 p019 p020 p021 p022 p023 p024 p025 p026 p027 p028 p029 p030 p031 p032 p033 p034 p035 p036 p037 p038 p039 p040 p041 p042 p043 p044 p045 p046 pairings ranking pairings ranking pairings ranking pairings ranking pairings ranking pairings ranking pairings ranking pairings ranking pairings ranking pairings ranking pairings ranking BestFemale

Final

Final

Мест Name Флаг Очки Пол КБ ЗБ Рейт. ТИР Р-Ро КП КБ-В.Н.
1 Basiev, V.P. 9.5 M 75.0 65.25 2017 2097 +1.14 62.5 60.5
2 FM Nazaretyan, Tigran 9.0 M 73.5 56.5 2291 2212 -0.71 58.0 60.0
3 Koliev, Irlan 8.0 M 72.0 45.75 1836 1831 +0.32 45.0 58.5
4 Kaitukov, Arsen 7.5 M 68.0 46.25 1000 1387 +5.23 41.5 54.5
5 Gogichev Georgy 7.5 M 60.5 40.0 1721 1605 -1.05 37.0 51.0
6 Kuliev, Sergey 7.0 M 76.5 43.0 1910 1844 -0.57 49.0 62.0
7 Gaboev, Batraz 7.0 M 75.5 45.75 1966 1902 -0.37 48.0 62.0
8 Morozov, Vadim 7.0 M 71.0 38.0 1427 1435 +0.34 47.0 57.5
9 Melkonian, Narek 7.0 M 69.0 39.0 1786 1658 -1.34 41.0 55.5
10 Ardasenov, Soslan 7.0 M 67.5 38.25 1663 1516 -1.54 40.5 55.0
11 Batyaev, Vyacheslav 7.0 M 65.5 35.0 1131 1227 +1.23 38.0 53.5
12 Kolkhidov, Azamat 6.5 M 66.5 36.5 1652 1465 -2.07 42.0 54.5
13 Esiev Ruslan 6.5 M 61.5 33.25 1000 1202 +2.82 37.5 50.5
14 Tarasyan Robert 6.5 M 56.0 32.0 1000 1250 +3.42 37.5 46.0
15 Tebloev, Artur 6.0 M 78.0 42.0 1061 1398 +4.23 44.0 63.5
16 Fidarov, Vitalii 6.0 M 72.0 33.5 1090 1365 +3.47 41.0 58.5
17 Skurupiy Konstantin 6.0 M 71.0 38.5 1000 1224 +2.88 40.5 60.0
18 Agkatsev, Albert A 6.0 M 67.5 30.75 1058 1336 +3.48 37.5 54.5
19 Kurbanov, Nariman 6.0 M 66.0 32.0 1475 1273 -2.39 40.0 52.5
20 Tandelov, David 6.0 M 60.0 27.5 1080 1265 +2.37 32.0 49.5
21 Koraev, Kazbek 6.0 M 57.0 24.5 1119 1270 +1.87 30.0 47.0
22 Tandelova Irina 6.0 Ж 55.0 28.5 1262 1117 -2.05 30.0 44.0
23 Budtuev Albert 5.5 M 63.5 27.25 1074 1214 +1.74 31.0 52.5
24 Tsamalaidze, Liana 5.5 Ж 56.5 23.75 1311 1080 -2.86 30.5 46.5
25 Tebloev, Rustem 5.5 M 54.0 23.25 1220 1132 -1.37 32.0 42.0
26 Agkatsev Marat 5.5 M 46.0 20.25 1076 1098 +0.25 24.0 36.5
27 Tandelov, Arseny 5.0 M 68.5 27.0 1038 1281 +3.07 37.0 56.5
28 Bolieva, Mariya 5.0 M 59.0 23.0 1196 1016 -2.56 32.0 49.0
29 Gogichev Azamat 5.0 M 59.0 20.5 1038 1157 +1.57 30.0 49.0
30 Hatsaev David 5.0 M 52.0 18.5 1619 1233 -4.79 25.0 43.0
31 Agkatsev, Felix A 4.5 M 62.0 22.0 1000 1157 +1.89 30.5 51.5
32 Dzitsoev, Zaur 4.5 M 60.5 20.0 1067 1190 +1.40 32.5 50.5
33 Tigiev Alan 4.5 M 58.0 21.5 1000 1090 +1.10 32.0 48.5
34 Hozhaya Anna 4.5 Ж 56.5 18.5 1000 1072 +0.84 23.5 46.0
35 Tandelova Luda 4.5 Ж 52.0 19.25 1260 983 -3.90 25.0 42.0
36 Pavlichenko Nikita 4.0 M 61.5 16.5 1300 1050 -3.54 27.0 50.0
37 Elbakidze Roman 4.0 M 57.0 13.0 1101 999 -1.60 21.0 45.5
38 Varziev Kostya 4.0 M 53.0 17.0 1120 1023 -1.50 23.0 43.0
39 Dzutseva Lana 4.0 Ж 52.0 17.25 1000 1101 +1.22 23.5 42.0
40 Alekseev Maksim 4.0 M 49.0 13.5 1000 995 -0.19 20.0 39.5
41 Baragunov Ali 3.5 M 51.0 11.0 1128 922 -3.15 20.5 41.5
42 Dzusoev Soslan 3.5 M 42.0 12.5 1000 972 -0.54 14.5 34.0
43 Tsamalaidze Pavel 3.0 M 48.0 12.25 1168 910 -3.78 22.0 39.0
44 Piliev Yuriy 3.0 M 47.5 8.5 1000 900 -1.46 10.0 38.0
45 Kovalev Artyom 2.5 M 48.5 9.75 1000 924 -1.17 22.0 38.5
46 Bosiev Sarmat 2.0 M 41.5 7.25 1000 892 -1.38 10.0 33.5

Чемпионат республики 2018 по классике Положение коротко с 2 по 18 марта 2018 г. Владикавказ , ул.Коцоева,43 БИБЛИОТЕКА Регистрация 2 марта 15.30 до 16.00, от 3 взрослого разряда Игровые дни:2-4,6-7,9-11 а также 15-18 марта Открытие соревнований и начало первого тура 2 марта в 16.00 Начало туров в 16.00 в буднии дни и в 14.00 в суб.и воскресенье Закрытие соревнования 18 марта сразу по окончании последнего тура – 600 рублей;ветераны,женщины-500р. и участники 2001 г.р. и младше-300р. 9 туров 1,5часа+30 сек с обсчетом российского рейтинга Ничья не ранее 40 хода, опоздание 30 мин Кубок победителю турнира и медали призерам турнира. Участники,занявшие 1-3 места в мужском чемпионате и 1 место в женском чемпионате получают право на командирование на чемпионат СКФО 2018 (полное положение можно скачать нажав на данную ссылку)

Чемпионат республики классика 2018

Чемпионат республики 2018 по рапиду Положение коротко Положение коротко с 24 по 25 февраля 2018 г. Владикавказ , ул.Коцоева,43 БИБЛИОТЕКА Регистрация 13.30 до 14.00, от 2 взрослого разряда 500 рублей все кроме ветеранов,женщин-400р. ; участников 2001г.р. и младше-250 рублей 9 туров 15+10 (полное положение можно скачать нажав на данную ссылку)

Чемпионат РСО-А по быстрым 2018

Чемпионат республики 2018 по блицу Положение коротко 23 февраля 2018 г. Владикавказ , ул.Коцоева,43 БИБЛИОТЕКА Регистрация 15.00 до 16.00, от 2 взрослого разряда турнирный взнос 400 рублей;ветераны, женщин-300 рублей; участники 2001 г.р. и младше-200р. 11 туров 3+2 (полное положение можно скачать нажав на данную ссылку)

Чемпионат республики 2018 по блицу

Повестка съезда собрания актива шахматистов РСО-Алания:

Повестка съезда собрания актива шахматистов РСО-Алания:

Президент Федерации Маккеев Таймураз

Исполнительный директор Федерации Цопанов Тамерлан (Председательствующий)

ПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ ВИДА СПОРТА ШАХМАТЫ В Республике до 2020 ГОДА»
1) Решение всех организационных вопросов для проведения чемпионата Республики и назначение ответственного руководителя турнира.
2) Обсуждение календарного графика внутренних и выездных соревнований, а также Согласование и утверждение графика проведения тренировочных сборов сборной Северной Осетии, а так же взрослые шахматисты, которые выезжают на соревнования за счет средств Министерства спорта по приезду, выступают перед юными шахматистами с подробным анализом всех сыгранных ими партий.
3) Усиление организационной структуры организация . Назначение ответственных руководителей по направлениям работы: а) с Министерство Спорта б) с Министерство образования, АМС города и т.п в) с Мецената и спонсорами.
4) Организация и ремонт шахматного клуба на Ленина
5) Определение путей развития финансирования от министерств и ведомств, а также меценатов и спонсоров.

Вопросы для голосования

1) Избирание членов:

Наблюдательного совета

Попечительского совета

2) Формирование Комиссий:

По Популяризации шахмат в СМИ (Интернет, ТВ-Радио, печатные издания)

Ревизионной

Контрольно-дисциплинарной

Тренерской (Тренерский совет)

Судейско-квалификационной

Детско-юношеской

*Помятка все базовые структурные вопросы должны отправляться в документальном официальном бумажном виде, на все отказы и бездействия а также отписки необходимы долгие упорные возражения апелляции протесты!

1 2 3 4 5 8