В рамках пилотного проекта “Связь поколений” 22.02.2019г. будет проходить Матч-турнир поколений “Иумæ/Вместе”

 

В рамках пилотного проекта “Связь поколений” будет проходить Матч-турнир поколений “Иумæ/Вместе”

Первый раунд противостояния пройдёт 22.02.2019г. в 14:00 В Научной Библиотеке “Малый зал”.Команда Королей сразится против  Команды принцев. Старт первому сражению дадут Караев Казбек и Рязанов Николай против Агкацева Феликса и Агкацева Альберта. После поединка пройдет глубокий анализ сыгранных партий.

А так же в рамках данного проекта,если наберется по два игрока в каждой команде, пройдёт матч-турнир по Быстрым Шахматам(Рапид) команды Мальчиков против Команды девочек.
Желающие принять участие в данном мероприятии должны сообщить на WhatsApp +7(928) 481 39 29 
Данный турнир станет доброй традицией объединяющей разные поколения. Колоссальный багаж опыта старших будет передаваться младшему поколению, которое без остатка впитывает всю информацию и с большим удовольствием пользуется своими знаниями!

Партии сыграны, есть победители и есть побежденные!

Результаты таковы : ” принц” Агкацев Альберт выиграл у “короля” Рязанова Николая, а вот “принц” Агкацев Феликс проиграл “королю” Кораеву Казбеку. Итого получается 1:1

Второй раунд прошел 25.02.2019года 

Результаты таковы : ” принц” Агкацев Альберт проиграл “королю” Рязанову Николаю, а вот “принц” Агкацев Феликс сыграл в ничью с “королем” Кораевым Казбеком. Итого получается 1/2:1/2

В третьем раунде , который состоялся 27.02.2019года в 15:00, команда “королей” Рязанов Николай и Кораев Казбек  преподали бесценный урок команде “принцев” Агкацеву Феликсу и Агкацеву Альберту,  выиграв обе партии! Такие встречи очень важны для спортсменов.  Они развивают , усиливают и повышают уровень игры подрастающего поколения шахматистов ! 

Завершающий четвертый раунд завершился бесприкословной победой команды “королей” Рязанов Николай и Кораева Казбека над командой “принцев” Агкацева Феликса и Агкацева Альберта. Наши ” короли” показали великолепную игру и поделились бесценным опытом своих знаний в шахматах ! 

Итоги за три встречи :

1 раунд 

Рязанов Николай-0 : Агкацев Альберт-1

Кораев Казбек -1: Агкацев Феликс -0 

2 раунд 

Рязанов Николай-1: Агкацев Альберт-0

Кораев Казбек -1/2: Агкацев Феликс -1/2

3 раунд 

Рязанов Николай-1 : Агкацев Альберт-0

Кораев Казбек -1: Агкацев Феликс -0

4 раунд 

Рязанов Николай-1 : Агкацев Феликс -0

Кораев Казбек -1: Агкацев Альберт  -0

Команда “королей” принимает бой со второй командой “принцев” . За команду “принцев” играют Теблоев Артур и Колиев Ирлан. 

В связи с проведением турнира по шашкам в библиотеке,  встреча соперников состоялась на “запасном аэродроме ” По адресу Иристонская 28а. По итогам партий были выявлены следующие результаты: 

Кораев Казбек обыграл Теблоева Артура (1-0) 

Рязанов Николай так же обыграл Колиева Ирлана(1-0) 

Команда “королей” ведет 1-0 . 

А также в рамках матча “короли против принцев ” , были сыграны тренировочные партии. Пары по доскам :

Агкацев Альберт-1 / Габулов Албег-0 

Кулумбеков Гия-1 / Агкацев Феликс -0 

По результатам сыгранных партий был проведен глубокий анализ,  в виде “мозгового штурма” под председательством Кулумбеков Гии и Рязанова Николая с превличением “железного друга” компьютер Stockfish 8. Так же были выявлены все ошибки и неточности , выявлены многие идеи и усиления шахматной игры до уровня 2600 и выше. 

 

Официальный сайт соревнований – www.15chess.ru

Фотоотчет с товарищеского матча

Все дополнения и уточнения к настоящему Положению
регулируются регламентом соревнования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *