Шахматные секции

Морозов Вадим Валерьевич тел:8(918)830-80-75
Гастелло, 65 шк. Крылья Ленина , 4 Дв. Пионеров
пон-к/среда/птн  —  вторник 9:00-16:00
вторник 17:00-19:00 четверг 9:00-16:00
четверг 17:00-19:00 суббота 9:00-16:00
       
2      
Хрипков Игорь Николаевич тел:8(988)832-01-96
Алагир   Ленина , 4 Дв. Пионеров
понедельник 14:00-18:00 вторник 13:00-20:00
среда 14:00-18:00 четверг 13:00-20:00
пятница  —- суббота  —-
       
3      
Бясова Сима Садулаевна тел:8(960)405-96-67
Ленина , 4 Дв. Пионеров Ленина , 4 Дв. Пионеров
понедельник  —- вторник  
среда 11:00-18:00 четверг  
пятница 11:00-18:00 суббота  
       
4      
Тарасян Сергей Владимирович тел:8(918)834-01-58
Ленина , 4 Дв. Пионеров    
понедельник 10:00-18:00 вторник  
среда 10:00-18:00 четверг  
пятница 10:00-18:00 суббота  
       
5      
Чемоданова Лариса Александровна тел:8(918)827-23-29
Ногир   Леонова, 2 Дв. Молодежи
понедельник 14:00-18:00 вторник 15:30-19:30
среда 14:00-18:00 четверг 15:30-19:30
пятница 14:00-18:00 суббота 15:30-19:30
       
6      
Назаретян  Тигран Степанович тел:8
       
понедельник 15:00-17:00 вторник  
среда 15:00-17:00 четверг  
пятница 15:00-17:00 суббота  
       
7      
Тавасиев Алан Рамазанович тел:8
Баллаева, 17 Шк. Дет. Тв-ва Весенняя ул., 6 шк.42
понедельник 15:30-19:00 вторник  
среда 15:30-19:00 четверг  
пятница 15:30-19:00 суббота  
       
8      
Маслов Анатолий  Михайлович тел:8
Леонова 2 Дв. Молодежи    
понедельник 14:00-20:00 вторник  
среда 14:00-20:00 четверг  
пятница 14:00-20:00 воскресенье 14:00-20:00
       
9      
Стороженко  Михаил   тел:8
Астана Кесаева 2 Эрудит Николаева 44 ГМИ
понедельник 16:00-18:00 вторник 10:00-18:00
среда 16:00-18:00 четверг 10:00-18:00
пятница   суббота 10:00-18:00
       
10      
Мкртычан Сергей Владимирович тел:8
    Коцоева 43 Науч. Библиотека
понедельник   вторник 14:00-20:00
среда   четверг 14:00-20:00
пятница   воскресенье 14:00-20:00
       
11      
Ревазова Марина  Константиновна тел:8(963)177-07-64
 Морс. Пехот-ев, 13 д/с 176    
понедельник   вторник  
среда   четверг  
пятница   суббота  
       
12      
Кокоев Георгий  Иванович тел:8(928)859-45-36
Ногир      
понедельник   вторник  
среда   четверг  
пятница   суббота  
       
13      
Дзебисова Галина  Викторовна тел:8(918)827-32-17
Заводской 31 школа    
понедельник   вторник  
среда   четверг  
пятница   суббота