Анонс шахматного вечера 26 октября 2017г. Четверг!

«Литературная гостиная» магазина «КНИГИ» вновь распахнёт свои гостеприимные двери перед любителями шахмат!!!

26 октября уже в этот четверг в 17.00 начнется очередное мероприятие шахматного клуба «Перерыв на Шахматы» , которое проводится Шахматной Ассоциацией СКФО «ШахМат».

Приглашенный спикер – КМС по шахматам, чемпион республики 2003 года, детский тренер БАСИЕВ Валерий Петрович.

Тема вечера: «Плодотворная дебютная идея».  Будет затронута интересная и нужная тема: «как грамотно начать шахматную партию?». Ведь от дебюта порой зависит исход всей партии!!!

Мероприятие рассчитано на начальный и средний уровень подготовки слушателей. Планируется как подача теоретического материала, так и практика.  Материал будет преподноситься в непринужденной форме, так как данное мероприятие носит не только образовательный и развивающий характер, но и  развлекательный…

Приветствуется семейное посещение данного вечера, что поможет найти общие темы для общения между членами семью и максимально предотвратить конфликт «отцов и детей».

А если учесть тот факт, что со следующего учебного года, шахматы войдут в обязательную образовательную программу, то ценность подобного рода мероприятий возрастает в несколько раз!!!

Шахматный клуб ждет Вас у себя в гостях 26 октября в пятницу в «Литературной гостиной»  магазина «КНИГИ» по адресу: г. Владикавказ, ул. Джанаева, 22.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *