Приглашаем принять участие в гроссмейстерской сессии А. Евдокимова и А. Муромцева


ПРОЕКТ-Владикавказ-Приглашение-на-гроссмейстерсую-сессию-21-25-февраля-2020
Ссылка на положение о сессии https://ruchess.ru/news/statements/pervaya_mezhregionalnaya_grossmeysterskaya_sessiya_vo_vladikavkaze/?sphrase_id=170151
РЕГИОНАЛЬНАЯ  ОБЩЕСТВЕННАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ
«ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ», 
ШАХМАТНЫЙ ЦЕНТР ГРОССМЕЙСТЕРА ЕВДОКИМОВА И
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШАХМАТНАЯ АКАДЕМИЯ” 

Приглашают вас принять участие в первой  Межрегиональной гроссмейстерской сессии Продолжительностью – 5 дней.

С 21 (пятница) по 25 (вторник) февраля  2020 г. в г. Владикавказ проводится первая  сессия  Межрегиональной гроссмейстерской школы на базе тренировочных сборов команды республики среди детей в рамках подготовки к Первенству России в Лоо 2020 г.
Сессию проводят международный гроссмейстер Александр Анатольевич Евдокимов и тренер высшей категории мастер ФИДЕ Артур Юрьевич Муромцев.

         Общее тематическое направление  сессии:  расчет вариантов, практический эндшпиль, а также  конкурсы, разыгрывание, сеансы одновременной игры. Приглашаются все желающие. Предусмотрено деление учащихся на группы в зависимости от уровня подготовленности.

         Место проведения сессии: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Минина 15, Кванториум 

         К участию в сессии в качестве основных участников приглашаются шахматисты Республики РСО-Алания не старше 2002г.р. завоевавшие право представлять Республику на Первенстве России в Лоо 2020 года.

К участию в сессии в качестве дополнительного участника приглашаются шахматисты Республики РСО-Алания не старше 2002г.р. не ниже 2 юношеского разряда.

Стоимость пакета обучения  участника сессии – 5000 рублей (пять тысяч) предоплата 1000р (средства направляются на питание, проживание тренеров и оплату их проезда и орг. расходы).

Количество мест ограничено. Сессия состоится в случае набора двух групп, количество в одной группе не более 12 человек.

В рамках сессии будет проходить семинар для родителей “Я родитель чемпиона”, лектор- тренер высшей категории, мастера ФИДЕ, автор книги “Я родитель шахматиста” Артур Муромцев. Стоимость семинара входит в стоимость сессии. Кто из родителей участников не будет посещать семинар, оплачивают 4000 т.р. за сессию. А так же те родители, чьи дети не принимаю участия в сессии, могут посещать семинар уплатив входной взнос 1000 т.р. при этом присутствовать могут оба родителя(бабушки, дедушки и т.д.).  

Участие в сессии необходимо  обязательно  подтвердить предоплатой  до  21 января  2020 г.  Пройдя по ссылке гугл формы  https://forms.gle/HkSKV2WEd1uy3MMu6 на указанный Вами mail.ru адрес будут высланы реквизиты для оплаты.

        Иметь с собой, тексты сыгранных партий за последние 2-3 месяца

        Контакты:  8-918-824-23-44 (предпочтительно whatsapp) – Агкацева Дзераса Эльбрусовна.

                             email: 15chess.ru@mail.ru – для заявок

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *