Легендарный Гроссмейстер Алексей Дреев провел второй обучающий вебинар на тему «Упорство в защите и чудесные спасения»

19 июля 2020 года с 12:00 до 13:50 в онлайн формате прошел второй вебинар GM А. Дреева. Благодарная аудитория в течении двух часов перенимала знания и наработки, которыми делился GM Алексей Дреев. Он с удовольствием демонстрировал и детально разбирал сложные позиции. Среди участников вебинара были и играющие шахматисты, и шахматные тренеры. Для шахматистов из Северной Осетии это второй вебинар, проведенный международным гроссмейстером А. Дреевым. Он был восхищен некоторыми шахматистами, а особенно великолепно проявил себя, наш соотечественник  Владислав Едзиев и был приглашен в качестве почетного гостя на следующий вебинар, который состоится 02 августа 2020 года, тема вебинара «Жертвовать или нет? Вот в чем вопрос?».Алексей Дреев – заслуженный мастер спорта, трёхкратный победитель всемирных шахматных олимпиад в составе сборной России, Чемпион Европы по быстрым шахматам, двукратный победитель командных чемпионатов мира. Алексей Дреев является автором ряда шахматных книг и дебютных монографий.
Вебинар прошел на высшем уровне. Все присутствующие по достоинству оценили переданные им знания. Тема онлайн вебинара «Упорство в защите и чудесные спасения». Вебинар получился настолько интересным и дружеским, что вместо запланированных полутора часов незабываемая встреча продлилась на 20 минут больше. Каждый открыл для себя новые горизонты знаний.
Обучающий вебинар прошел в рамках образовательной сессии подготовленной для любителей шахмат в тандеме с Региональной Шахматной Федерацией РСО-Алания и Информационным порталом 15chess.ru
Во время занятий было разыграно одно гарантированное место на следующий вебинар, победителем розыгрыша стал наш соотечественник Владимир Техов.
Напомним, что в настоящее время Алексей Сергеевич тренирует молодежную шахматную сборную Республики Северная Осетия-Алания.
Следующий обучающий онлайн вебинар состоится 02 августа (воскресенье) 2020 года. Тема вебинара «Жертвовать или нет? Вот в чем вопрос?». Во время занятий по традиции будет разыграно одно бесплатное место на следующий вебинар. Стоимость вебинара – 1000 рублей. Зарегистрировавшимся до 29.07.2020 года (до 18:00 по МСК) скидка 30%, дополнительная скидка 20% членам Федерации Шахмат РСО-Алании. Зарегистрироваться на вебинар можно пройдя по ссылке, заполнив гугл -форму https://forms.gle/v5E4nCKmL2KSakDD9
Первоначальная информацияhttps://15chess.ru/?p=5045

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *