Приглашаем принять участие в (дистанционной) Межрегиональной гроссмейстерской интернет – сессии GM А. Евдокимова и FM А. Муромцева

РЕГИОНАЛЬНАЯ  ОБЩЕСТВЕННАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ
«ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ», 
ШАХМАТНЫЙ ЦЕНТР ГРОССМЕЙСТЕРА ЕВДОКИМОВА И
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШАХМАТНАЯ АКАДЕМИЯ” 

Приглашают Вас принять участие в (дистанционной) Межрегиональной гроссмейстерской интернет – сессии во Владикавказе (РСО-А)- Продолжительностью – 7 дней по 1,5 часа в день.

          Со 02 (суббота) января по 08 (пятница) января 2021 г.  в сети интернет на базе площадки Zoom(подробная инструкция прилагается) проводится дистанционная сессия  Межрегиональной гроссмейстерской школы на базе тренировочных сборов команды республики среди детей в рамках подготовки к Первенству России в Лоо 2021 г.

Сессию проводят международный гроссмейстер Александр Анатольевич Евдокимов и тренер высшей категории мастер ФИДЕ Артур Юрьевич Муромцев. Общее тематическое направление  сессии: теория эндшпиля, этюдная подготовка, практические навыки подготовки спортсменов к ответственным соревнованиям, турниры по быстрым шахматам, конкурс решения задач и турнир по тактическим дуэлям.

 Предусмотрено деление учащихся на 3 группы в зависимости от уровня подготовки.

         Место проведения сессии: Интернет- площадка Zoom(подробная инструкция прилагается), каждый пользователь выходит на связь из своего дома.

         К участию в сессии в качестве основных участников приглашаются шахматисты Республики РСО-Алания не старше 2001г.р. завоевавшие право представлять Республику на Первенстве России в Лоо 2021 года.

К участию в сессии в качестве дополнительного участника приглашаются шахматисты Республики РСО-Алания не старше 2002г.р.

Стоимость пакета обучения  участника сессии: 5000 т.р. *4500 рублей при условии оплаты до 20 декабря 2020 года предоплата 2000 т.р.

Расписание будет приложено позже!
Количество мест ограничено. 

        Иметь с собой, тексты сыгранных партий за последние 2-3 месяца Контакты:  8-967-332-52-41 (предпочтительно whatsapp) – Евдокимов Александр Анатольевич. emaildzera_marat@mail.ru – для заявок

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *