Во Владикавказе завершился II этап юношеской лиги РСО-Алании по рапиду “Проходная пешка”

15 – 16 февраля 2020 года во Владикавказе прошел шахматный турнир по рапиду II этап юношеской лиги РСО-Алании “Проходная пешка”. В соревнованиях приняли участие 95 детей с 3, 2 и 1 юношескими разрядами. Турнир делился на три группы- 1Un, 2Un и 3Un. Турнир юношеская Лига РСО-Алании будет проводится в 12 этапов. 
В актовом зале МБОУ СОШ № 46 имени Героя Советского Союза И. М. Дзусова состоялось торжественное открытие,которое подготовили её учащиеся. Среди которых были и шахматисты участвующие в турнире. Дети показали красочные музыкальные номера, читали стихи, пели песни, танцевали. А для того, чтобы турнир надолго остался в памяти, всех спортсменов фотографировал профессиональный фотограф, который сразу отдавал фотографии участникам соревнований. Так же всем спортсменам были вручены сертификаты участника. Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке. Организаторы турнира выражают огромную благодарность за активное участие и неимоверную помощь директору Газзаевой Валентине Григорьевне и всему педагогическому составу МБОУ СОШ № 46 имени Героя Советского Союза И. М. Дзусова.

Распределение мест в турнире:
gruppa_C na 3un
1 место- Тохтиев Аслан
2 место- Цибиров Вячеслав
3 место-Кцоева Валентина
Лучшей среди девочек стала Агкацева Диана
gruppa_B na 2un
1 место- Дадтеев Андрей
2 место- Кцоев Сармат
3 место- Тикаев Тамерлан
Лучшей среди девочек стала Тамаева Медина
gruppa_A na 1un
1 место- Дзуцев Давид
2 место- Агкацев Давид
3 место- Дулаева агунда
Лучшей среди девочек стала Тотиева София
На торжественном закрытии для всех присутствующих мастера мечевого боя продемонстрировали искусство владения мечем. А после все победители и призеры были награждены памятными грамотами, кубка и медалями.
Информация с сайта РШФ ruchess.ru
Фото с закрытия турнира II этап юношеской лиги РСО-Алании “Проходная пешка”
Фотографии https://photos.google.com/share/AF1QipM96Ay0DHbZlMmBGyB2ENH7lqeBUA6BLi9124RQVf-ONjeVGyDPkqh2N0zPfWiHqQ?key=d3JPUXRqZjIwUzhkZXNwUnhnNlJ3aW1HNHVIcFln
Видеоролик с турнира II этап юношеской лиги РСО-Алании “Проходная пешка” Группа “А”
Видеоролик с турнира II этап юношеской лиги РСО-Алании “Проходная пешка” Группа “В”
Видеоролик с турнира II этап юношеской лиги РСО-Алании “Проходная пешка” Группа “С”
Техническая информация с сайта http://chess-results.com/Tnr516229.aspx?lan=11
Положение-шахматного-турнира-по-рапиду-юношеская-Лига-РСО-Алании-2-й-этап-46-школа
Информация с 1-го этапа Юношеской лиги РСО-Алании

15 – 16 февраля 2020 года во Владикавказе стартует шахматный турнир по рапиду II этап юношеской Лиги РСО-Алании “Проходная пешка”. 
Место проведения : МБОУ СОШ № 46 имени Героя Советского Союза И. М. Дзусова,  РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Дзусова 36.  Состоится шахматный праздник -второй этап юношеской лиги для детей с рейтингом не выше 1250 (на выполнение 2 и 3 юн. разрядов).
Организаторами соревнования выступают: Шахматная Федерация РСО-Алания, МБОУ СОШ № 46 в лице директора Газзаевой В. Г., при содействии и поддержке Центра Социализации Молодежи г. Владикавказа в лице директора Бадтиевой Дианы Хаирбековны.
15 февраля (суббота)
9:00 – 10:00 фактическая регистрация на турнир. 
Игроки, не успевшие зарегистрироваться к 10:10, могут начинать турнир только со 2-го тура с результатом «минус» в 1-м туре.
10:00 – 10:15 Шахматные викторины, задачки, спортивно-развлекательные конкурсы. Всех участников поощрительные призы, ни кто не уйдет без подарка и внимания!
10:15-10:30 Торжественное Открытие турнира!
10:30 начало 1-го тура!
10:55 –  2 тур 
11:20 –  3 тур 
11:45 –  4 тур
16 февраля (воскресенье)
11:00 –  5 тур 
11:25 –  6 тур 
11:50 –  7 тур 
12:15 –  8 тур 
12:40 –  9 тур 
На торжественном закрытии все участники турнира награждаются почётными памятными сертификатами!Победители турнира награждаются кубками, а первые 5 призёров награждаются медалями и грамотами. Так же призеры занявшие первые три места на I этапе юношеской лиги получают право участие в этапе кубка без уплаты целевого взноса.
Организаторами турнира предусмотрены спецпризы и подарки во всех возрастных категориях.
Заявки принимаются по ссылке: Анкета Google -форма, либо подать заявку в организационный комитет турнира Стороженко Михаилу Владимировичу (+79188273798 ТОЛЬКО ВАТСАП) или своему тренеру или руководителю, получить ссылку на гугл форму и заполнить ее до 22.00 13.02.2020 года.
ФИО ребёнка, год рождения ребёнка, телефон и разряд. Регистрация строго до  13.02.2020 (четверг)
Целевой взнос 500 руб. Для детей из многодетных семей на второго участника скидка 50%.
Турнир подается на обсчет рейтинга РШФ (Российская Шахматная Федерация) . Каждому игроку присваивается индивидуальный ID код РШФ и заводится классификационная книжка спортсмена по дисциплине шахматы. У кого уже есть классификационная книжка нужно будет принести с собой. На турнире будет работать профессиональный фотограф. На территории школы для всех присутствующих будет работать буфет.
Данное приглашение является официальным вызовом на соревнования! Ждём с нетерпением юных шахматистов!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *