Во Владикавказе стартовало Первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек (мальчиков и девочек) 2019

20 октября 2019 года в Национальной Научной библиотеке г. Владикавказа стартовало Первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек (мальчиков и девочек) 2019. Открытие турнира проходило в торжественной обстановке на которой присутствовали И.О. Председателя Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа Кастуева Елена Тамерлановна и президент Федерации шахмат Северной Осетии Таймазов Алан Борисович, они пожелали участникам удачи, побед и достижения поставленных целей.

Общее руководство соревнованиями осуществляет Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа и Шахматная федерация РСО-Алании, при поддержке Северо-Осетинской региональной общественной молодёжной организации «ФЫДÆЛТЫККОН БЫНДУР» – «НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ», Детского технопарка Кванториум,Торговой базы “Чиба”, ТПП Республики Северная Осетия-Алания и ИнфоПортала Шахматная Осетия.

Для гостей и участников турнира был подготовлен фуршет и выступления танцевальных и музыкальных коллективов, а в конце мероприятия руководители турнира торжественно разрезали символическую  красную ленточку на праздничном торте.  

В турнире принимают участие свыше 100 спортсменов, в 5 возрастных группах.
Регламент проведения первенства – 1,5 часа на партию каждому участнику, плюс 30 секунд за каждый сделанный ход. Все турниры проводятся по швейцарской или круговой системе. Компьютерная жеребьевка Swiss Manager.

Техническая информация турнира Первенство г. Владикавказа по шахматам 2019 года
Информация с сайта iryston.tv
Информация с сайта region15.ru
Фотогалерея турнира Первенство г. Владикавказа по шахматам 2019 года
Видеоролик с турнира Первенство г. Владикавказа по шахматам 2019 года
Информация с сайта ruchess.ru
Скан партий Первенства г. Владикавказа по шахматам 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *