Павличенко Никита стал призером турниров в Астрахани и в Ейске

Август 2019 года для Павличенко Никиты стал плодотворным и победоносным.

Никита принял участие в традиционном XIV Астраханском шахматном фестивале и стал призером турнира заняв первое место среди шахматистов, рейтинг которых не более 1800.


В турнире А первое место среди детей до 16 лет, в турнире В -второе место среди детей до 16 лет, в турнире С -второе место среди детей до 16 лет. Данный фестиваль проводится с 2006 года и собирает не малое количество участников. Так же в рамках фестиваля проводят сеансы одновременной игры с международными гроссмейстерами А. Евдокимовым и кандидатом в женскую сборную России Н. Погониной (г. Саратов), лекции лучшего детского тренера России 2005 года по версии Российской Шахматной Федерации международного мастера П.Лобача (г. Саратов). Фестиваль состоял из традиционных турниров: Надежды Астрахани, Астрахань-опен, быстрые шахматы и блиц-турнир. В этом году в фестивале приняли участие свыше 200 спортсменов со всей России. 

В Ейске Никита так же показал высокий уровень игры и подготовки. Впервые в Ейске проходил шахматный фестиваль “Ейский Дебют”. В нем приняли участие более 80 участников. На ейскую землю съехались шахматисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Азова, Красноярска, Ростова-на-Дону, Северной Осетии, Салехарда, Анапы, Таганрога, Апшеронска, Свердловска, Сочи, Ленинградской области, станиц Каневская, Староминская и Старощербиновская.

Мы желаем Никите не останавливаться на достигнутом, пусть каждый турнир  обернется для тебя настоящей удачей, которая вместе с твоей отличной подготовкой и ведущей вперед целеустремленностью поможет достичь самых блистательных результатов!
Видиоролик с турниров в Астрахани и в Ейске

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *