Важно! Первенство СКФО по шахматам – Назрань 2018 – Обновлено

Российская Шахматная Федерация: В Назрани завершилось детское первенство СКФО 2018г. http://ruchess.ru/news/all/v_nazrani_zavershilos_detskoe_pervenstvo_skfo/?sphrase_id=142442

У нас радостная информация! По результатам запроса на выделение транспорта и сопровождения шахматистов, на Детское первенство СКФО в городе Назрань с 1 по 11 ноября 2018 года. Получено одобрение на выделение автобусов Министерством транспорта, и одобрение ГИБДД на сопровождение данных автобусов! Осталось сформировать полную и окончательную заявку от республики до 24.10.2018г.! Огромное спасибо за содействие в данном вопросе Макееву Т.М, Цопанову Т.С, Хрипкову И.Н, и отдельная благодарность Саркисовой Кристине за подачу и полный контроль заявления на имя главы республики!

Обновление:

Вниманию участников детского первенства СКФО г. Назрань 1-11.11.2018г. Убедительная просьба в срок до 24.10.2018 года, записать участника и сопровождающего у своих тренеров по шахматам в коллективную заявку от Республики. Данная запись необходима для бронирование посадочного места в сопровождаемом ГИБДД автобусе!

Положение о проведении первенства СКФО по шахматам – Назрань 2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *