Блиц -матч 10 партий Басиев Валерий Петрович против Кораев Казбек Степанович счёт 6:4

В рамках подготовки к чемпионату республики по рапиду и блицу, 8 сентября 2019 года ведущие шахматисты республики Басиев Валерий Петрович и Кораев Казбек Степанович сыграли тренировочный блиц -матч, состоявший из 10 партий с контролем 3 минуты + 2 секунды, поединок проходил на Иристонской 28А. Матч подан на обсчет рейтинга РШФ. В тяжелой и напряженной борьбе, ход которой вы можете посмотреть пройдя по ссылкам в конце статьи (видеозапись с youtube, партии в формате PNG электронных досок), Басиев Валерий переиграл Кораева Казбека со счетом 6:4. Подобные матчи формируют тренировочную базу шахматистам Республики, что приводит к повышению уровня игры в целом шахматной школы Республики.

Видеоролик Блиц -матча Басиев Валерий Петрович против Кораева Казбека Степановича
Фотоотчёт Блиц -матча Басиев Валерий Петрович против Кораева Казбека Степановича