Первый тур не в нашу пользу, нас не услышали, но будем надеяться на реванш…

От лица шахматной общественности республики было отправлено официальное обращение, за подписью руководителя ШФ РСО-Алании, в  ОАО “РЖД” заместителю генерального директора по вопросам пассажирских перевозок Пегову Дмитрию Владимировичу с просьбой о полном возврате денежных средств за сданные билеты в направлении Владикавказ-Адлер в апреле 2020 года в связи с пандемией коронавируса и отмены Чемпионата (Первенства) России по шахматам 2020 год. Указывая тот факт, что шахматное сообщество не по собственному желанию сдает билеты, а по вынужденным мерам, принятым ВОЗ.
После долгих и тяжелых переговоров на всех уровнях с ОАО “РЖД”, по нашему обращению дали отрицательный ответ, в связи стем, что поезда в направлении Владикавказ-Адлер курсируют в штатном режиме и в этом случае ОАО “РЖД” не несет ответственности за принятые решения организаторами каких- либо мероприятий. Возврат суммы в полном объеме за билет, осуществляется только в том случае, когда сама компания ОАО “РЖД” прекращает сообщение с рядом городов по каким либо государственным или внутренним причинам. 

В связи с официальным отказом шахматная общественность обратилась к генеральному директору – председателю правления ОАО “РЖД” Белозёрову Олегу Валентиновичу. Теперь ждем официального ответа непосредственно от генерального директора – председатель правления ОАО “РЖД”. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *