Будёновск 2019. Назаретян Тигран стал победителем Этапа Гран-При Кубка СКФО по Рапиду

В Буденновске прошел турнир по шахматам этап Гран-при СКФО Рапид 2019год. Он проходил в спортивно-оздоровительном комплексе “Лукоморье”, который приятно впечатляет своим размахом. Организаторы подготовили турнир на достойном уровне, участников и гостей данного мероприятия приветствовала заместитель главы Буденновского района, пожелала всем участникам удачно выступить, и поблагодарила всех кто смог принять участие в турнире. Для участников турнира предусмотрено было все, то что способствует удачном выступлению. В торжественной обстановке победителей награждал глава Буденновского района Соколов Андрей Николаевич.

В турнире приняли участие 92 спортсмена со всего Северо-Кавказского федерального округа. Нашу республику представляли: Назаретян Тигран, Теблоев Артур, Колиев Ирлан, Агкацев Феликс, Агкацев Альберт и Агкацев Артур.

Весь турнир наши спортсмены не покидали верхние строки таблицы и приложив максимум усилий заняли почетные призовые места. Победителем турнира с 8 -ю очками из 9, стал Назаретян Тигран. Среди юношей до 2001г.р. первое место занял Теблоев Артур, а третье место Агкацев Альберт, так же без приза не остался и Агкацев Артур, получивший почетную грамоту, как лучший среди детей.  

Фотоотчет с турнира Этап Кубка СКФО РАПИД 2019. Буденновск

Жеребьевка и положение после каждого тура Этап Кубка СКФО РАПИД 2019. Буденновск

Положение Этапа Кубка СКФО РАПИД 2019. Буденновск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *