Международный Гроссмейстер Алексей Дреев проведет обучающий вебинар на тему «Подготовка к партии- практические советы, нюансы и примеры»

20 сентября (воскресенье) 2020 года с 14:00 до 16:00 (по МСК) в онлайн формате пройдет седьмой онлайн вебинар международного гроссмейстера Алексея Сергеевича Дреева. Тема вебинара «Подготовка к партии- практические советы, нюансы и примеры». Вебинар состоит из двух частей. Первая лекция пройдет с 14:00 до 15:00, вторая лекция с 15:00 до 16:00.
В течении двух часов Алексей Дреев будет делиться своим опытом,знаниями и наработками игры в шахматы, как с играющими шахматистами , так и с шахматными тренерами. 
Алексей Дреев имеет множество регалий- заслуженный мастер спорта, трёхкратный победитель всемирных шахматных олимпиад в составе сборной России, Чемпион Европы по быстрым шахматам, двукратный победитель командных чемпионатов мира. Алексей Дреев является автором ряда шахматных книг и дебютных монографий.
08 августа 2020 года на онлайн площадке Zoom в течении двух часов будет делиться своим опытом игры в шахматы со всеми желающими.
Обучающий вебинар пройдёт в рамках образовательной сессии подготовленной для любителей шахмат в тандеме с Региональной Шахматной Федерацией РСО-Алания, Информационным порталом 15chess.ru  и Саратовской Шахматной Федерацией.
Обучающий онлайн вебинар состоится 20 сентября (воскресенье) 2020 года начало в 14:00. Вебинар состоит из двух частей. Первая лекция начнется с с 14:00 до 15:00, вторая лекция с 15:00 до 16:00.Тема вебинара «Подготовка к партии- практические советы, нюансы и примеры». Стоимость вебинара состоящего из двух лекций –800 рублей. Стоимость одной лекции 500 рублей. Заявки принимаются до 19 сентября (суббота) 2020 года до 21:00 на телефон (смс) +79061547865, на whatsapp, на Viber и на почту Viki441@yandex.ru, в заявке указать ФИО, регион, почту для инструкции.
Официальный сайт Саратовской Шахматной Федерации vk.com

One comment

  • Елизавета

    В онлайн-формате прошел второй вебинар GM А. Дреева. Благодарная аудитория в течение двух часов перенимала знания и наработки, которыми делился GM Алексей Дреев. Он охотно демонстрировал и детально разбирал сложные позиции. 22 июля отмечался Международный день бокса. Своим мнением о перспективах развития данного вида спорта в нашей республике поделились наставники наших боксеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *