Международный Гроссмейстер Алексей Дреев провел третий обучающий вебинар на тему «Жертвовать или нет?»

02 августа 2020 года в онлайн формате прошел третий онлайн вебинар международного гроссмейстера Алексея Сергеевича Дреева. Тема вебинара «Жертвовать или нет?».
Первый вебинар прошел 12 июля 2020 года, второй прошел 19 июля 2020 год в онлайн формате. Вебинары были весьма насыщенны и многогранны по своим тематическим направлениям. Каждый вебинар представляет собой отдельно взятые темы, которые лектор раскрывает в полном объеме. В этом вебинаре у слушателей была возможность пообщаться с лектором в прямом диалоге. Все присутствующие по достоинству оценили переданные им знания. И выразили готовность участвовать в следующих вебинарах. В течении двух часов Алексей Дреев делился своим опытом,знаниями и наработками игры в шахматы, как с играющими шахматистами , так и с шахматными тренерами. И на этот раз Алексея Дреева порадовал наш соотечественник Владислав Едзиев. Лектор был восхищен тем, какие у нас сильные шахматисты. 
Алексей Дреев имеет множество регалий- заслуженный мастер спорта, трёхкратный победитель всемирных шахматных олимпиад в составе сборной России, Чемпион Европы по быстрым шахматам, двукратный победитель командных чемпионатов мира. Алексей Дреев является автором ряда шахматных книг и дебютных монографий.
Обучающий вебинар пршел в рамках образовательной сессии подготовленной для любителей шахмат в тандеме с Региональной Шахматной Федерацией РСО-Алания и Информационным порталом 15chess.ru
Следующий обучающий онлайн вебинар состоится 11 августа (вторник) 2020 года начало в 15:00 до 16:00. Тема вебинара «Как спасти худший эндшпидь?». Стоимость вебинара – 1000 рублей. При регистрации до 10 августа (понедельник) скидка 50% (500 руб.). Заявки принимаются до 10 августа (понедельник) 2020 года на телефон (смс) +79061547865, на whatsapp, на Viber и на почту Viki441@yandex.ru, в заявке указать ФИО, регион, почту для инструкции.
Предыдущая информация о вебинаре 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *